Очень рекомендую это место всем, кто соскучился по настоящей домашней еде. Всегда свежайшая выпечка, которая тает во рту, и невероятно вкусные горячие блюда, как из детства. При этом цены абсолютно адекватные. Соотношение цена/качество. Чисто, уютно и ОЧЕНЬ вкусно! Обязательно вернемся!